Состав:ХЛОПОК 80%; ПОЛИЭСТЕР 20%
Характеристики
*	Производитель: OXO UNO

OXO-1713-336 Свитшот жен. мод. 12

Артикул: 0824276057
1 716,00 ₽Цена